В Америке традиционно празднуют Хэллоуин и устраивают вечеринки в честь праздника. Однако в Калифорнии такое празднование завершилось стрельбой.

Об этом сообщает CBS Los Angeles.

Инцидент произошел в частном доме в городе Лонг-Бич. В результате стрельбы погибли не менее трех человек, еще дев’пять получили ранения. По предварительной информации, стрельба началась из-за того, что соседи пожаловались на вечеринку в честь Хэллоуина.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На место инцидента прибыла полиция и пожарная охрана. правоохранители трех погибших мужчин с огнестрельными ранениями и девять раненых. Ведется следствие и установление обстоятельств трагедии.

Напомним, что на фоне уютного и теплого октября последний осенний месяц осени ожидается довольно капризным. Солнце, дождь и снег будут сменять друг друга в течение всего ноября.

Как сообщал портал Знай.uа, зубастое чудовище оставило туриста без ноги, но не нажерлося потрясающие кадры, от которых перехватывает дыхание.

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.