7 ноября по всей территории Украины у некоторых владельцев телефонов iPhone от корпорации Apple перестало работать приложение ПриватБанка - Приват24.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

В ПриватБанке подтвердили то, что произошел сбой вечером в четверг, 7 ноября. На телефонах Apple, которые работают на операционной системе iOS, перестало выполнять свои функции мобильное приложение Приват24. Во время того, как украинцы пытались войти в приложение, появлялось сообщение "Отменено".

Приват24, Pingvin.pro
Приват24, Pingvin.pro

В ПриватБанке сообщили, что это временные технические трудности, которые устранят. В пятницу, 8 ноября, неполадки обещают устранить - приложение должно снова заработать без сбоев. В ПриватБанке рекомендуют воспользоваться веб-версией сервиса, если приложение еще не работает.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее электронная цифровая подпись в Украине: как сделать и как ее правильно оформить.

Также Знай.ua писал о регистрации в Приват24: преимущества мобильного приложения и новые возможности.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что эксперт усомнился в популярности будущего iPhone SE 2: на это есть множество причин.