В четверг, 7 ноября, убили солдата 92 бригады имени кошевого атамана Ивана Сирко Герман Бродников в зоне проведения Операции Обеъединенных сил на Донбассе.

Об этом сообщили на странице ОМБр в Facebook.

Звичайно, на війні немає правил чи, як-то кажуть, всі методи дієві. Та, назвати звірячим вчинок найманців, які...

Geplaatst door Офіційна сторінка 92-ОМБр ім. кошового отамана Івана Сірка op Donderdag 7 november 2019

"Конечно, на войне нет правил или, как говорится, все методы действенны. Но, назвать зверским поступок наемников, которые сегодня 7 ноября 2019 безжалостно убили нашего собрата, а трех ребят ранили, это ничего не сказать. Это не люди, это – звери в человеческом обличье", – отреагировали побратимы убитого.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Известно, что боец Украины пришел воевать еще в 2016 году. Его характеризуют как верного и преданного товарища и патриота.

Герман Бродніков. Всього 23. На війні - з 2016-го, у лавах 92 ОМБР. Всього два тижні тому заручився. А сьогодні -...

Geplaatst door Liliya Ragutskaya op Donderdag 7 november 2019

"Сегодня инженерное отделение одного из механизированных батальонов бригады выполняло задачи по обеспечению лесом-булыжником своего подразделения для инженерного оборудования позиций. И в момент, когда наши собратья у ВОПа выгружали древесину, враг среди белого дня прицельно произвел два выстрела из установки ПТУР. Одна ракета попала точно в машину УРАЛ, у которой и работали защитники", - рассказали в бригаде.

Рідний мій моє серце плаче більше в моєму будинку не світить сонце я не змогла обійняти тебе я не змогла сказати як сильно я тебе люблю. Ти завжди будеш в моєму серці. Я люблю тебе. Світла пам'ять.

Geplaatst door Вредная Ирина op Donderdag 7 november 2019

Известно, что всего за две недели до смерти парень обручился со своей возлюбленной. Солдату было всего 23 года.

Напомним, в Коломые похоронят погибшего на Донбассе героя.

Как сообщал Знай. ua, военные с передовой рассказали печальную правду о будущем Донбасса.

Также Знай. ua писал, что боевики накрыли бойцов ВСУ из гранатометов, десятки обстрелов.