На днях известный украинский журналист и режиссер Руслан Горовой рассказал одну интересную историю, которая произошла на борту самолете рейса "Франкфурт – Чикаго". Следовательно, он встретил пассажиров из России и устроил им разборки в отношении Крыма. Об соответствующем инциденте мужчина написал на собственной Facebook-странице.

По словам Горового, в самолете к нему по-русски обратились два парня с просьбой поменяться местами, чтобы они смогли сесть вместе со своими девушками. При этом пассажиры сообщили, что являются жителями России.

Руслан Горовой, скриншот Fb
Руслан Горовой, скриншот Fb

На такое, журналист поинтересовался у них, а "чей Крым?". Ответ не заставил себя долго ждать, и они рассказали, что являются аполитичными и "не очень в политике". На это Горовой им отказал и предложил полететь без девушек, а точнее отдельно.

Заметим, что в комментариях украинцы поддержали поведение мужчины и отметили, что теперь россияне станут "политическими".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, суд ООН признал юрисдикцию над иском Украины: Россия заплатит за Крым, Донбасс и MH17.

Как сообщал Знай.uа в России сорвали разведения войск в районе Петровского: что натворил Путин.

Также Знай.uа писал, защитить политзаключенных: у Зеленского заговорили о важном для украинцев законопроекте.