Знаменитого российского актера Игоря Вєрника экстренно госпитализировали в больницу в Москве. Ему Стало плохо в Московском художественном театре имени Чехова.

Как отмечается, в театре актеру стало плохо и он попросил вызвать медиков. В то же время в Вєрнікова начала неметь нога. После того, как медики оказали первую медицинскую помощь, его забрали в больницу.

Игорь Верник, фото - film.ru
Игорь Верник, фото - film.ru
Игорь Верник, фото - film.ru

Как оказалось, Игорь Верник попал в больницу из-за плохого самочувствия. Как выяснилось, причиной обращения к медикам 56-летнего советского, российского актера и шоумена стало обострение остеохондроза. Об этом сообщил брат артиста, телеведущий Вадим Верник, передают росСМИ.

Игорь Верник, фото - Instagram
Игорь Верник, фото - Instagram
Игорь Верник, фото - Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В МХТ имени Чехова сообщили, что теперь отменен спектакль с участием Игоря Верника переносится на 31 января 2020 года.

Актер обратился к врачам из-за резкие боли. Кроме того, у него начала неметь нога. После врачебного осмотра и оказания первой помощи, Верника забрали в больницу.

Напомним, знаменитого Игоря Вєрника экстренно госпитализировали: все это время актер скрывал тяжелую болезнь.

Как сообщал портал Знай.uа, известный российский телеведущий Андрей Малахов в интервью для шоу Ксении Собчак "Осторожно, Яма!" на YouTubе рассказал о конфликте с Максимом Галкиным.