Компания "Нафтогаз" приготовила для украинцев весьма неожиданный подарочек, так сказать под елочку. Известно, что уже в ноябре природный газ для населения и других потребителей вырастет на 14,7% (на 626,24 грн) по сравнению с ценой прошлого месяца – до 4,899 тыс. грн за 1 тыс. куб. м.

Стоит отметить, что цены указаны без учета НДС и стоимости транспортировки. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы компании, пишет портал "Хвиля".

Нафтогаз Украины 112 UA
Нафтогаз Украины 112 UA

По информации компании, указанная цена газа для населения является самой низкой ноябрьской ценой с 2016 года. В пресс-службе также отметили, что в этом месяце регулируемая цена газа оказалась выше, чем цена на условиях предложения от НАК "газовый запас" (4 тыс. 874,42 грн), поэтому потребители, которые воспользовались этим предложением, сэкономят свои средства.

Напомним, цена на газ резко подскочила: как это отразится на платежках украинцев.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, отопительный сезон в Украине под угрозой срыва? В каких областях могут не включить тепло.

Знай.ua писал, суд ООН признал юрисдикцию над иском Украины: Россия заплатит за Крым, Донбасс и MH17.