Как известно, существует немало примет, которые связаны с домом и бытовой жизнью. И если быть внимательным, то можно обойти стороной всю ту опасность, о которой они предупреждают.

Приметы, связанные с кухней

  • Рассыпать соль – примета, которую знают все. Следовательно, это является признаком того, что скоро придется встретиться с большими проблемами в какой-либо сфере жизни.
  • Разбить чужую посуду – эта примета свидетельствует о том, что недавно вы сделали неправильный поступок в жизни, и теперь придется прочувствовать на себе его последствия.
  • Упал нож – в этом случае говорят, что стоит остерегаться грубых слов в адрес близких людей. В ближайшие пару дней вы можете серьезно поссориться.
  • Кошка уснула на столе - это значит, что между влюбленными может встать какой-то нехороший человек.

Приметы, связанные со спальней

  • Погасла лампочка в люстре - это означает, что в отношениях появилась прохлада. В это время, лучше не ссориться и не обсуждать проблемные вопросы ближайшие пару дней.
  • Влюбленные забыли закрыть форточку или окно в спальне, выходя из дома – эта примета предусматривает финансовые проблемы в семье. Также кто-то может соврать, умышленно обмануть.

Котик, Пикабу
Котик, Пикабу

Опасные приметы в доме

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще
  • В доме порвались шторы или упала завеса в какой-то из комнат - это к серьезным ссорам между женщинами, или соседями.
  • Разбитое или треснувшее зеркало – такое может привести к тому, что вы взбесите домового или накличете беду. Также это к болезни, плохому самочувствию.
  • Остановились часы - если часы, то будут проблемы с финансами. Если настенные часы, то предполагается серьезные проблемы.
  • В квартире или в доме появятся насекомые: тараканы, клопы, муравьи, - это к болезням.
  • Внезапно засыхает и умирает растение, это свидетельствует о надвигающейся опасности. В той комнате, в которой засохшее растение, не стоит ссориться и испытывать отрицательные эмоции.

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.uа писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть пояснення. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.uа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.