Как известно, сейчас на территории разведение войск происходит активный процесс очищения ее от мин, которые установили оккупанты. Следовательно, украинские военные показали, как "чистят" территорию под Волновахой.

Разминирование, фото - ООС
Разминирование, фото - ООС

Как отмечается, соответствующие фото Штаб операции объединенных сил показал в Facebook. На кадрах видно, как спасатели проводят разминирование территории в населенных пунктов Богдановка и Петровское в Волновахском районе Донецкой области, где накануне произошло разведение войск.

Разминирование, фото - ООС
Разминирование, фото - ООС

"Пиротехники Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области приступили к проведению работ по разминированию в районе разведения сил возле населенных пунктов Петровское-Богдановка Волновахского района Донецкой области. Сейчас обследовано территорию площадью 0,07 гектара", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, под Донецком прогремел мощный взрыв, среди защитников Украины есть жертвы: "Оторвало стопу и перебило ноги..."

Как сообщал Знай.uа НАБУ задержали на взятке в $150 000 директора департамента ОП Зеленского, - СМИ.

Знай.uа писал, Слуги народа взволновали заявлением о Минские соглашения: "Нам это выгодно".