Netflix
Netflix

"Слуга народа" вынудит YouTube и Netflix покинуть Украину

Комитет Верховной Рады по гуманитарной и информационной политике предложил обложить налогом YouTube, Netflix и другие компании, которые распространяют видеоконтент. Об этом сообщил глава комитета Александр Ткаченко на презентации законопроекта.

пожар
пожар

В Винницкой области загорелся военный склад: уничтожены тысячи единиц оружия, убытков на 10 млн

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

В Винницкой области на военном складе в городе Гайсин произошла пожар в ангаре, где хранилась военная амуниция. Огонь охватил площадь в 200 квадратных метров и нанес немало ущерба. Об инциденте сообщила пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Владимир Зеленский и Владимир Путин
Владимир Зеленский и Владимир Путин

Путин пустил в ход угрозы и ультиматумы, Зеленский такой наглости точно не ожидал: "Надо договариваться"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о поддержке разведения войск по всей линии фронта на оккупированном Россией Донбассе. В четверг, 14 ноября, на пресс-конференции в Бразилии по итогам саммита БРИКС глава Кремля сказал, что приветствует разведение возле Станицы Луганской, Золотого, Петровского и Богдановки.

Стрельба в Калифорнии, скриншот: Twitter
Стрельба в Калифорнии, скриншот: Twitter

В США подросток открыл стрельбу в школе, много раненых: появились фото и видео с места событий

В калифорнийском городе Санта-Кларита, который находится за 50 километров от Лос-Анджелеса открыли стрельба в школе. Сообщается о шестеро раненых, двое из которых госпитализированы в тяжелом состоянии.

Ученики старших классов
Ученики старших классов

Никаких презервативов, абортов и с*кса до свадьбы: в украинские школы ввели курс "Основы семьи"

В сентябре некоторые школы ввели в новый курс под названием "Основы семьи", на котором старшеклассников учат, как выбрать будущих мужей или жен, устроить счастливую семейную жизнь, планировать и воспитывать детей.

Стрельба в школе, фото: gorod-che
Стрельба в школе, фото: gorod-che

В Николаеве школьник подстрелил одноклассника: как оружие попало в руки ребенка

В николаевской школе №6 13 ноября восьмиклассник размахивал пневматической винтовкой и случайно выстрелил, пуля срикошетила и попала в его одноклассника.