Офицер RSPCA Лиза Миллер обнаружили на улице коробку, в которой были плюшевый медведь и живой кролик. Неизвестно, почему они оказались на улице и сколько времени там пробыли.

Об этом сообщает Укринформ.

Сообщается, что кролик вцепился в игрушечного медведя и не хотел его отпускать. Сотрудники RSPCA были приятно удивлены, узнав, что с кроликом все хорошо, ведь, когда его нашли, на улице было холодно.

Сейчас кролик, которого назвали Нігелем, обустраивается в приюте для животных. Он и дальше предпочитает быть всегда рядом со своим плюшевым другом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Отметим, что в американском штате Миссури волонтеры нашли щенка с необычной особенностью. У него над глазами растет хвост. Сотрудники зоозащитной организации mac's Mission заметили необычное щенка рядом с другой собакой, с которым тот пытался согреться и спастись от голода. Волонтеры заметили, что у младшего пса на лбу растет хвост, поэтому решили забрать его, а вместе с ним и его друга.

Напомним, скандальный Дорн перепел легендарную песню ВВ украинском языке: понравилось не всем.

Как сообщал портал Знай.uа, волонтеры спасли щенка с необычной особенностью видео.