Стало известно, что Украина вводит безвизовый режим с Маршалловыми островами. Данное решение принял Кабмин Украины на заседании в пятницу, 15 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал Дмитрия Дубилета.

Аэропорт

Так, правительство одобрило безвизовый режим с тихоокеанским государством в Микронезии — Маршалловы острова.

"...на заседании Кабмина мы проголосовали за решение о введение безвиза с Маршалловыми островами", — написал министр Кабмина.

Следует отметить, что после его подписания, украинцы и граждане островов смогут передвигаться транзитом и находиться без виз на территории государства на протяжении срока, который не превышает 90 дней в течение 180 дней.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, что украинцы уже могут путешествовать в большое количество стран без виз. Так, Украина уже получила безвизовый режим с двумя новыми странами - Колумбией и Эквадором.

Как сообщал портал Знай.ua, Украина отменит визовый режим с еще одной страной - Монголией. Торжественное подписание соглашения об отмене виз между правительством Монголии и Украины состоится в посольстве Украины в Варшаве, Польша.

Также портал Знай.ua писал, как оформить, быстро сделать и получить биометрический загранпаспорт.