Как известно, на днях на территории технической части военного арсенала в Балаклее раздались взрывы. Следовательно, на это быстро отреагировали в Генеральном штабе ВСУ и рассказали, что же привело к взрывам, говорится на Facebook-странице Генштаба.

Как отмечается, еще 15 ноября произошло около 20 взрывов в районе военного склада в Балаклеи, что в Харьковской области. В результате этого, погибли двое военных, четверо пострадало. Сейчас же стало известно, что привело к этому кровавому инцидента.

"В ходе загрузки остатков боеприпасов и их элементов, которые были подготовлены для дальнейшего уничтожения, в частности твердотопливного двигателя для ракет 3М9 зенитно-ракетного комплекса" Куб ", произошло его возгорание с последующим взрывом накопленных для уничтожения взрывоопасных предметов ", - сообщают в Генштабе.

Скриншот сообщения ВСУ
Скриншот сообщения ВСУ

Напомним, суд оправдал участника сепаратистского референдума в Мариуполе: когда решил "подзаработать".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.uа боевики ударили исподтишка по мирным после разведения войск: весь поселок в руинах.

Знай.uа писал, ВСУ на Донбассе понесли серьезные потери, путинские наемники перешли все границы: что произошло.