21 ноября, четверг, на официальном сайте Министерства внутренних дел Украины заявили, что в стране приняли новые стандарты для фотографий на паспорт гражданина Украины и других документов.

Украинский паспорт, Газета 2000
Украинский паспорт, Газета 2000

В сообщении на сайте отметили, что нововведенные стандарты, которые презентует Государственная миграционная служба 22 ноября, коснутся также представителей различных вероисповеданий:

"В пятницу, 22 ноября, Государственная миграционная служба Украины презентует новые стандарты фотографирования на документы, что удостоверяют личность, подтверждают гражданство Украины или специальный статус лица для представителей различных вероисповеданий".

Скриншот поста, сайт МВД Украины
Скриншот поста, сайт МВД Украины

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, согласно действующим пока правилам фотографироваться на документы необходимо без темных очков, головных уборов. Также нельзя улыбаться, смотреть в сторону или носить яркий макияж.

Напомним, ранее украинцам усовершенствовали процедуру выдачи водительских прав: это нужно знать каждому автовладельцу.

Также Знай.ua писал про Tax Free: что это такое, оформление документов и какие есть виды.

Еще Портал Знай.ua сообщал про заграничный паспорт для вашего ребенка: где и как получить.