На днях в Житомире правоохранители задержали жителя Россия, который находился в международном розыске. Следовательно, злоумышленник причастен к террористической деятельности, а точнее за убийство. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.

Как отмечается, 21 ноября на одной из улиц Житомира, правоохранители и бойцы Корда поймали 30-летнего россиянина, который причастен к убийству. Следовательно, человек, который по национальности даргинець, уже длительное время жил в России, однако в последнее время скрывался в Украине, чтобы избежать ответственности.

Кроме этого, как позже выяснилось, задержанный является членом террористической радикальной организации "Исламское государство" и даже является руководителем одной из групп.

Напомним, в Одессе семьи коллекторы устроили зверские пытки: "'Вытрясли душу"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua избиение школьниц в Запорожье обрастает скандальными подробностями, недетская жестокость: "Целуй кроссовки"

Также Знай.uа писал о том, что под Днепром озверевшие охранники избили мужчину с недостатками слуха: дикую расправу поймала камера.