"Укрзализныця" показала пытки для пассажиров "ослепли" все: "Ничего не видите"

Киевлянка Иля Лійченко опубликовала в своем Facebook вечернее фото с электрички Фастов-Киев. Женщина, как видно, отражена в полной темноте, на снимке едва видно ее лицо и тусклые как из тумана свет из окна электрички, из которой только что вышла. Пользователь жалуется на темень, вот что она написала в подписи к этому фото. "Электричка Фастов-Киев. Ничего не видите? Я тоже. Но это лучше, чем электричка Киев-Мироновка, на которой я ехала утром – с открытыми дверями. #Укрзализныця".

Укрзализныця, фото - Униан
Укрзализныця, фото - Униан

Миссия МВФ официально закончила сотрудничество с Украиной: без планов выделять деньги

Миссия МВФ официально заявила о завершении работы в Украине. Об этом написали в телеграмм-канале Klymenko Time.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Пока, как понятно, без планов выделять Украине деньги. После завершения миссии ее руководитель Рон ван Роден сделал заявление, из разряда "обо всем и ни о чем".

Миссия МВФ, фото Радио Свобода
Миссия МВФ, фото Радио Свобода

АТБ приготовил сюрприз для любителей пива, "змея" подмигнула со дна: "И выпил, и закусил"

На днях супермаркет сети АТБ попал в очередной скандал. Следовательно, жительница Вараша, что на Ровенщине, купила бутылку пива, а обнаружила настоящий сюрприз – живого червя. Соответствующее сообщение Юлия Имей опубликовала в сообществе "Вараш".

АТБ, фото - myvin.com
АТБ, фото - myvin.com

Как выживали украинцы во времена Голодомора: "меню", от которого мороз по коже

Как известно, в субботу, 23 ноября, по всей Украине и мире чтят память жертв Голодомора. А следовательно, появились ужасные подробности того, на что вынуждены идти люди, чтобы выжить в те страшные времена. Следовательно, люди питались всем, что можно и нельзя было есть.

Голодомор, фото - Glavred
Голодомор, фото - Glavred

Повышение пенсий заставило украинцев биться в истерике, хватит на несколько буханок: "Уже не надеются"

Украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал украинцам, что пенсионерам с 1 декабря 2019 года повысят пенсию на 74 гривны. Соответствующая запись появилась в Facebook блогера.

Так, он отметил, что на данный момент украинская пенсия является одной из самых низких в мире. Так, меньшие суммы пенсионеры получают только в Афганистане, а также нескольких Африканских Странах.

Пенсионерка, фото - Вести
Пенсионерка, фото - Вести