Говорят, что любовь ослепляет и часто можно пропустить недостатки партнера. Особенно в начале отношений, когда конфетно-букетный период. Но вся романтика развеивается, как только начинается совместный быт и домашние дела.

Овен и Козерог

И Овен и Козерог - упрямые даже в повседневных домашних делах. Там, где другие легко идут на компромисс, эти двое предпочитают долго спорить. Кто будет планировать бюджет семьи? Как распределять домашние обязанности? В конце концов, бытовые споры двух чудаков зодиака могут разрушить самые романтические отношения.

Весы и Лев

Представители знаков Весов и Льва просто физически не выносят всего того, что связано с бытом. Если есть перспектива возложить обязанности на третьих лиц: родителей или помощников по хозяйству, пара имеет шансы на успех. Но если такой возможности нет, то остается только гадать, кто из них первый убежит от надоевшей бытовухи.

Водолей и Телец

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
Энергичный и независимый Водолей может столкнуться с своенравным характером Тельца. Свободолюбивая природа Водолея заставляет его пренебрегать повседневной рутиной. Телец может конфликтовать с партнером, когда речь идет о семейный бюджет и совместные планы на будущее. Телец - поклонник практичности и традиционного мировоззрения, что трудно для понимания креативного Водолея.

Стрелец и Дева

Аналитические Девы печально известны своей бесконечной критикой и перфекционизмом. Эти черты идут вразрез с мировоззрением партнера-Стрельца, который больше всего на свете ценит свободу и не выносит нравоучений. Их интересы сталкиваются, поскольку Девы ценят стабильность и налаженный быт, а Стрелки вздрагивают при мысли о нем.

Напомним, гороскоп на 26 ноября для всех знаков Зодиака: Рыбы станут нетерпеливыми, Тельцы увлекутся приключением.

Также Знай.иа писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть пояснення. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.иа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.