Жестокие посетители луцкого зоопарка кинули в клетку с большими тиграми крошечного котеночка. Маленького пушистика, который забился в угол, заметил проходящий мимо охранник зверинца и позвал на помощь других работников. Сюжет о случившемся вышел в эфире одного из украинских телеканалов.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяКак оказалось, животное в клетке с тиграми так перепугалось, что не издавало ни единого звука. Хотя, по словам ветеринаров, это и спало ему жизнь, ведь хищники просто не заметили и не услышали котика. На спасение пушистого понадобилось около получаса, ведь работники зоопарка были вынуждены заманить тигров в клетку и закрыть их там. Тем временем директор луцкого зоопарка прокомментировала случившееся: "Он как раз был в темном углу, где его и не видно было. Но когда его оттуда забрали, увидели, что он мокрый, напуганный". Также она просит посетителей не издеваться над животными таким образом, а также призвала людей не быть равнодушными и сообщать о нарушении правил посещения.
Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.
"Осталось три дня...": названы украинские регионы, которые переведут в "красную зону" из-за вспышки covid-19
Беременная жена Виктора Павлика Репьяхова жестко ответила на непрошеные советы: "Каждый отвечает за себя"
Матерям 10 лет, отцам - 1: украинцы хотят "накинуть" стажа за воспитание детей
Молодая девушка вышла замуж за пятерых братьев и огорошила мир: "Сплю по очереди..."
Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.