В Николаеве произошла очень странная история. Так, местный житель Владимир, показал украинцам, как в супермаркете АТБ сотрудники нагло нарушают режим хранения молочной продукции.

Об этом стало известно благодаря публикации паблика "Новости Корабелов.Инфо" в сети Facebook.

Фото из супермаркета АТБ, korabelov.info
Фото из супермаркета АТБ, korabelov.info

"Для тех, кто публикует стаканчики со сметаной с плесенью, и винит в этом производителя!!!! АТБ (Корабельный район, Универсам), банальное нарушение температурных режимов хранения продукции.... В результате имеем испорченный продукт!!! Прошу обратить внимание на присутствие на поддоне детского питания!!! На продукте четко указан температурный диапазон, при котором изготовитель гарантирует качество и безопасность данного изделия. И благодаря нарушениям условий хранения продуктов торговыми сетями потребитель предъявляет претензии изготовителю...", - написал Владимир.

Известно, что публикация весьма огорчила жителей города. Комментаторы пишут, что продукцию могли оставить на поддоне, чтобы потом разложить в холодильнике. Одна из пользовательниц заявила, что не один раз видела, что "молочка" лежит часами в зале, а ей много не надо, чтобы испортиться.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, в украинском фильме показали сцену утопления щенков, возмутительное видео.

Как сообщал Знай.ua, "Нокаутировала" и добивала ногами: в Харькове сотрудница детсада избила многодетную мать.

Знай.ua писал, АТБ приготовил сюрприз для любителей пива, "змея" подмигнула со дна: "И выпил, и закусил".