Как известно, на днях знаменитая украинская певица София Ротару попала в очень громкий скандал. Так, ее концертный директор рассказал, что знаменитость никогда не спонсировала АТО и не помогала военным. Кроме этого, он заявил, что в прошлом году артистка не поехала на песенный конкурс в Россию не из-за гражданскую позицию, а из-за боязни провокаций.

Заметим, что еще раньше сестра Ротару рассказала, что знаменитость активно помогает военным, в том числе деньгами и консервацией. Однако, на днях ее концертный директор Сергей Лавров в эфире российской программы "60 минут" опроверг эту информацию.

София Ротару, фото: Комсомольская правда
София Ротару, фото: Комсомольская правда

Следовательно, на такое отреагировала и известный украинский блогер и волонтер Маруся Зверобой, которая недовольна действиями как артистки, так и самого директора, который пытается "подмазаться" к Путину.

"Кто бы сомневался, что эта гнида вылезет. Их сейчас больше в эфирах с такими заявлениями. Мол "Хозяин, хозяин, я здесь! Я же за вас, хозяин!", - прокомментировала информацию относительно Ротару военная Зверобой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Ротару затравили в России при поддержке украинских героев, ситуация на пределе.

Как сообщал Знай. ua София Ротару выступит в России под Новый год.

Также Знай.ua писал, что Пугачева выступила в защиту Ротару после травли в России.