Во Львове посреди белого дня произошел чрезвычайный случай. Следовательно, на одной из улиц мужчина, который переходил дорогу, ударил без причины в лицо женщину, после чего спокойно пошел дальше.

Как отмечается, около часа дня правоохранители получили вызовы о том, что на улице Коперника во Львове неизвестный ударил женщину, которая переходила дорогу. После такого, потерпевшая упала на землю, а мужчина пошел дальше.

Когда же на место прибыли полицейские, то злоумышленник уже был задержан двумя мужчинами, которые находились вблизи эпицентра преступления. Так, "бойцом" оказался 25-летний житель Жидачева.

Кроме этого, как выяснилось позже, от рук мужчины пострадала еще одна женщина. Сейчас обе львовянки в возрасте 53 и 58 лет, обратились за медицинской помощью.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Львів на цьому відео точно не культурна столиця Це просто якась жесть. Серед білого дня жінка переходила дорогу на пішохідному переході і мужик, який проходив біля неї тупо зарядив їй в голову. WTF

Geplaatst door Olexandr Guz op Zondag 1 december 2019

Напомним, ранее в Днепре банда озверевших титушек расправилась с активистами: Катя Гандзюк перед глазами.

Также Знай.uа писал, что избил жену, схватился за нож: озверевший киевлянин устроил дебош в ресторане.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в Киеве пассажир метро с ножом набросился на незнакомца.