Родные известного волонтера и активиста Артема Мирошниченко просят помочь в поиске тех, кто жестоко избил мужчину в Бахмуте 29 ноября.

Как сообщается, 36-летний Мирошниченко сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии — у него был диагностирован перелом основания черепа и проведен сложную операцию. Пока врачи воздерживаются от прогнозов. В сети уже с’появилась информация о том, что преступников было задержано, однако официальных сообщений от правоохранительных органов до сих пор нет.

Вчора, 29 листопада після 22 години вечора по вул. Горького, в районі поштового відділення № 7 на мого брата Артема...

Geplaatst door Сергій Мирошниченко op Zaterdag 30 november 2019

От самого начала Артем Мирошниченко помогал украинским военным на Донбассе информацией о боевиках, а по ночам срывали флаги “ДНР” и красили деревья в сине-желтые цвета украинского флага.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напоминаем, что на минувшей неделе сотрудники ГБР провели обыски в квартире волонтерки Маруси Зверобой, которая является подозреваемой по делу об угрозах президенту Зеленскому.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что учасниця АТО Маруся Зверобой пострадала после атаки на Зеленского.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ГБР открыли уголовное производство против Федины через громкое видео о Зеленского.