В сети всплыла информация о еще одном подозреваемом в покушении на депутата Вячеслава Соболева и убийстве его трехлетнего сына Александра 1 декабря в Киеве.

Так, фотографию 19-летнего добровольца УДА Евгения Семенова опубликовал бывший народный депутат Игорь Мосийчук на своем Telegram-канале 2 декабря.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

По словам политика, Семенов родился в Одесской области, учился в Одесском мореходном училище. В 2017 году парень отправился воевать на Восток страны в составе Украинской добровольческой армии.

Евгений Семенов

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее стало известно, что одним из вероятных убийц трехлетнего сына депутата Вячеслава Соболева оказался 20-летний Андрей Лаврега из Черкасской области.

В социальных сетях Андрей называет себя Александром Яровым. Среди друзей у него есть и его мама, Людмила Лаврега. По фото видно, что мама всегда поддерживала сына, приезжала к ним в батальон "Аратта", знакома с его командиром "Червнем" (Гергетом).

Андрей Лаврега, Facebook Александра Ярового
Андрей Лаврега, Facebook Александра Ярового

Напомним, правоохранительные органы вышли на след заказчика убийства.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появились фотографии из камер видеонаблюдения хостела, который предполагаемый убийца трехлетнего мальчика покидает через минуту после выстрела.

Также портал Знай.ua писал, что полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Вячеслава Соболева и убийстве его сына.