Стало известно, что правоохранительные органы вышли на след заказчика убийства депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева, в результате чего погиб его трехлетний сын.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, полицейские "вышли на заказчика убийства и вскоре его возьмут".

Вячеслав Соболев
Вячеслав Соболев

Также уточняется, что задержаны двое молодых людей 18 и 19 лет, подозреваемых в исполнении покушения. Они были участниками "Правого сектора".

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В свою очередь заместитель командира Украинской добровольческой армии, командир 8-го отдельного батальона "Аратта" Андрей Гергерт проверяет информацию, были ли задержанные бойцами его батальона.

Андрій Гергерт про вбивство дитини у Києві

Жахливе звірство трапилось вчора в столиці, нашої країни! Як батька чотирьох дітей, мені важко підібрати слова співчуття, які хоч на дещицю здатні зменшити горе загиблої дитини. Рве душу також цей факт, що все частіше хлопці, які пройшли горнило війни, стають страшною зброєю у чиїхось нелюдських ігрищах! Andriy Gergert

Geplaatst door Андрій Гергерт op Maandag 2 december 2019

Напомним, полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Вячеслава Соболева и убийстве его сына.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появились фотографии из камер видеонаблюдения хостела, который предполагаемый убийца трехлетнего мальчика покидает через минуту после выстрела.

Также портал Знай.ua писал, что убийство сына Соболева в Киеве обрастает мистическими подробностями.