На странице "Громадська Організація "Зоо-Дозор" Житомирщини" в соцсети Facebook появилась информация о девушке, которая сначала взяла котенка "в добрые руки", а потом требовала деньги за его жизнь. В сети была опубликована переписка живедерки с девушкой, которая отдала ей котенка. Из этой переписки становится понятно, что эта особа грозилась "проводить опыты" над животным и требовала 1 000 гривен за его спасение и возвращение к хозяйке.

Стоит отметить, что в сети опубликовали не только скриншоты переписки, но и фото живодерки, а также линк на ее страницу в Instagram. Эта публикация вызвала шквал комментариев от пользователей и около 2,5 тысяч перепостов. Более того, злодейку начали буллить под ее фотографиями в Instagram, ей угрожают судами и тюрьмой.

🛑🛑🛑ЖИВОДЕРКА и ВЫМОГАТЕЛЬНИЦА🛑🛑 Ни в коем случае не отдавайте ей животных‼️ Помогите сделать эту особь...

Geplaatst door Громадська Організація "Зоо-Дозор " Житомирщини op Maandag 2 december 2019

Напомним, на Львовщине изверг перебил позвоночник малышу, зверская расправа попала на видео.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как будут наказывать живодеров за издевательство над животными.

Также портал "Знай.ua" писал, что днепряне устроили самосуд над живодером, расстреливавшим котов и собак.