Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский быстро постарел и подцепил болезнь: Тime посвятил журнал президенту Украины

Один из самых известных журналов мира - Time, приготовил материал о президента Украины Владимира Зеленского. В материале говорится о том, что украинский лидер оказался на перепутье между президентом США Дональдом Трампом и президентом РФ Владимиром Путиным.

Пенсионеры, novemisto.info
Пенсионеры, novemisto.info

Украинцам пересмотрят пенсии, субсидии и стипендии: кто рискует потерять льготы

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Уже в ближайшее время часть украинцев, которые получают помощь от государства в виде пенсий, субсидий, пособий, стипендий могут лишиться бюджетных выплат. В Украине проведут масштабную проверку на законность получения госпомощи.

Эпидемия гриппа в Украине
Эпидемия гриппа в Украине

В Украину пришла эпидемия гриппа, сотни тысяч больных: как распознать и уберечься

Украину накрыла эпидемия гриппа. Только за последнюю неделю заболели 170 950 человек, из них 69% — это дети. А в Киеве цифра больных составила 11 000. По информации пресс-службы МИНЗДРАВА, сезон гриппа в Украине продлится до мая 2020 года.

глава ПЦУ митрополит Эпифаний
глава ПЦУ митрополит Эпифаний

ПЦУ "обязала" украинцев пожизненно содержать Филарета и "подарила" здания Киевского патриархата: детали

Патриарх Филарет в связи с завершением ликвидации Украинской православной церкви Киевского патриархата, получил пожизненное право проживать в зданиях этого же патриархата. Соответствующее решение было принято на заседании Священного Синода Православной церкви Украины, пишет пресс-служба ПЦУ.

Украинский паспорт, Информатор
Украинский паспорт, Информатор

Украинцам запретят въезжать в РФ по внутреннему паспорту

Украинцам отменят возможность пересечения границы с Россией по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении. Министерство иностранных дел Украины подготовило на рассмотрение правительства предложения относительно отмены возможности пересечения гражданами Украины государственной границы с Россией по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении.