В сети появился весьма тревожный ролик, главным героем которого стала экс-нардеп, журналистка и общественный деятель Татьяна Черновол. В своем обращении Татьяна выступила с жесткими лозунгами и призывом к неизвестным действиям.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в Telegram-канале Klymenko Time.

Татьяна Черновол, Фокус
Татьяна Черновол, Фокус

"Вы все шутки шутите, а человек опасен для общества. Ее изолировать и лечить нужно", - отмечается в подписи к опубликованному видео.

"Украина сейчас крепко стоит на ногах, Украина успешно борется, но даже если бы борьба была безнадежной, все равно нужно бороться. Ведь когда ты борешься, ты имеешь хотя бы шанс, когда ты борешься ты не отчаиваешься. Ведь когда ты борешься, тебя не ждет страх капитуляции, ведь тебя уже не будет.", - заявила Татьяна.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В конце видео Татьяна Черновол достала автомат, показательно перезарядила его, и на фоне заиграла патриотическая музыка.

Напомним, Татьяна Чорновол обматерила журналиста: "Могу и в морду дать", видео.

Как сообщал Знай.ua, за что на самом деле задержали Грымчака: в сети всплыла шокирующая правда - дело Евромайдана.

Знай.ua писал, "Любовный треугольник" Грымчака, Горбатюка и Луценко: разбираемся в громком деле.