В эти дни в столице Украины нашли новый способ борьбы с наглой молодежью, которая курит электронные сигареты, этим самым мешая жителям Киева. Соответствующий видеоролик опубликовал на Instagram-странице Ху**вый Киев.

Следовательно, на ролике видно, как молодой человек в форме пожарник подбегает с огнетушителем к вейперам и "открывает огонь" прямо в лицо, а после этого – убегает. Так, жертвами лжеспасателя, который, как потом выяснилось, является экс-участником проекта Эксы, стали два парня, которые курили в людных местах.

Заметим, что в комментариях неоднозначно отнеслись к такому: одни утверждают, что правильно делает, что "гасит" курильщиков, а другие говорят, что после такого можно попасть и в больницу.

Напомним, что на заброшенной станции киевского метро под названием "Львовская брама" сняли уникальное и очень редкое явление – там появились минеральные образования, которые вырастают на старом бетонном покрытии - сталагмиты.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве срочно закрыли на вход и выход на станцию метро "Дарница".

Также портал Знай.uа писал, что в Киевской области произошел чрезвычайный случай, который закончился кроваво местного жителя.