В Украине завершился процесс регистрации граждан на получение квартир в ипотеку под 3%. Известно, что такое предложение было доступно украинцам, которые участвовали в АТО/ООС, а также внутренне перемещенным лицам с Крыма и Донбасса.

По информации государственных служб, всего поступило более 9,6 тысячи заявлений. Самое большое количество заявок поступило в Киеве – около 3,5 тысяч. Зарегистрированные участники смогут получить ипотеку с низкой процентной ставкой на 20 лет.

Новостройка
Новостройка

Об этом стало известно благодаря сообщению Министерства по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины в сети Facebook.

Новостройка, 24 канал
Новостройка, 24 канал

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Известно, что среди тех, кто подал заявки — более 3,1 тысячи от участников боевых действий, от внутренне перемещенных лиц – больше 6,5 тысяч. А сейчас государственные службы обрабатывают все заявления, и до конца следующей недели внесет данные в открытый электронный реестр.

Напомним, "Слуги народа" приняли закон против домашних тиранов, полиции развязали руки: все подробности.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве громкий взрыв поднял на уши весь район: люди в панике, фото с места происшествия.

Знай.ua писал, свидание киевлянки закончилось фильмом ужасов: чай, тортик и труп в пакете.