Владимир Зеленский, фото: Униан
Владимир Зеленский, фото: Униан

Зеленский срочно обратился ко всей Украине: "Я объявляю..."

Пожар в Одесском колледже вспыхнул утром 4 декабря. Сейчас объявлена официальная цифра по количеству погибших – 8 человек. Президент Украины Владимир Зеленский соответствующим указом объявил воскресенье, 8 декабря, днем траура.

Джошуа победил Руиса решением судей, twitter.com/MatchroomBoxing
Джошуа победил Руиса решением судей, twitter.com/MatchroomBoxing

Джошуа победил Руиса в реванше и вернул все свои титулы

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Супертяжеловесы британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и мексиканец Энди Руис (33-2, 21 КO) провели реванш. Поединок состоялся в Саудовской Аравии. По результатам 12 раундов судьи единогласно отдали победу Джошуа: 118:110, 118:110 и 119:109 в пользу британца.

МВФ, Униан
МВФ, Униан

Гончарук объяснил, как проходят переговоры с МВФ: "От нас ничего не требуют"

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заверил, что сотрудничество с МВФ приносит пользу Украине. По словам Гончарука, сотрудничество с МВФ для многих станет маркером того, что Украина — надежный партнер, который способен брать риски на себя.

Автокресло, фото: За рулем
Автокресло, фото: За рулем

Закон Зеленского поставил водителей в тупик

Водители украинских служб такси отказывают в перевозке пассажирам с детьми из-за недавно принятого закона. Новые правила перевозки детей требуют наличия автокресел, операторы такси не рекомендуют своим водителям брать пассажиров с детьми.

Владимир Зеленский, сайт президента
Владимир Зеленский, сайт президента

Зеленский провел закрытое заседание СНБО: о чем говорил гарант перед встречей с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Киеве закрытое заседание Совета национальной безопасности и обороны страны. Заседание состоялось в субботу, 7 декабря, накануне встречи в "нормандском формате", которая состоится 9 декабря в Париже.