Гройсман неожиданно обратился к Зеленскому перед "нормандским встречей": "Дешевые политиканы"

Как известно, уже на днях должен состояться саммит "нормандской четверки", где поднимут вопрос относительно решения вооруженного конфликта на востоке Украины. Следовательно, это событие не обошел и бывший премьер-министр Владимир Гройсман, который на собственной Facebook-странице пожелал удачи Зеленскому.

Гройсман, фото - dnepr.info
Гройсман, фото - dnepr.info

Милованов пожаловался на "нищенскую" зарплату и получил удар в ответ: "Пенсионеры роются в помойках"

Известный юрист Михаил Шнайдер прокомментировал на своей странице в Facebook заявление министра экономики Тимофея Милованова относительно министерской зарплаты.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
По словам Шнайдера, он понимает, что сегодня 18 тысяч гривен — не такие уж и большие деньги, но министр, прежде, чем жаловаться на зарплату, должен вспомнить, какая зарплата у врачей, учителей, других работников бюджетной сферы, которые в стране размеры пенсий.

Милованов, фото - Народная правда
Милованов, фото - Народная правда

Сын Валерии разбился в ДТП под Санкт-Петербургом: от фото разрывается сердце

Младший сын известной российской певицы Валерии попал в аварию. Арсений Шульгин пострадал в результате ДТП на трассе в Санкт-Петербург. На данный момент парень находится в больнице.

Также вместе с Арсением в машине находилась его избранница Лиана. Причиной ДТП стали погодные условия: авто Шульгина занесло и влетел в отбойник на разделительной полосе. В результате столкновения сработали подушки безопасности, благодаря которым парень, можно сказать, легко отделался.

Тягныбок пошел по стопам Федины и Зверобой: "Свергнем теперь и зеленого"

В Киеве во время акции "Красные линии для Зеленского", которая проходит в воскресенье, 8 декабря, накануне встречи в "нормандском формате", выступил председатель политической партии Всеукраинское объединение "Свобода" Олег Тягнибок и сделал неоднозначное заявление о президента страны.

Олег Тягнибок, Facebook
Олег Тягнибок, Facebook

Ротару развлекла россиян и попалась в объятиях Киркорова: "Предательница"

на днях известная украинская певица София Ротару, которая ранее попала в громкий скандал относительно возвращения в Россию, пошла на дерзкий шаг. Так, артистка выступила на фестивале "Песня года". Соответствующие видеоролики появились в Instagram знаменитости.

Ротару, фото - mk
Ротару, фото - mk