На сервисе купли-продажи OLX выявили очередную схему мошенничества, сообщает издание “Типичный херсон”.

Как сообщается, мужчина, который чуть не попался на крючок афериста, заметил IPhone X по очень низкой цене и решил его купить. “Продавец” отправлял телефон только через доставку от OLX, но ссылка на оформление доставки, которую он прислал покупателю, оказалось фейковой и выдавала ошибку после ввода всех реквизитов. При этом на самом сайте айфон не был оформлен, как доступный с доставкой OLX.

iPhone 5C
iPhone 5C

В комментариях пользователи рассказывают, что таких аферистов на OLX немало, а также советуют не прельщаться на товар, стоимость которого больше, чем на 20-30 процентов ниже среднего.

Напоминаем, что недавно появились сообщения о том, что новый IPhone 12, возможно, будет аккумулятор увеличенной емкости.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.uа компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12.

Также Знай.uа писал, что эксперты выбрали наиболее мощные смартфоны ноября 2019 года.