Известный российский комик и резидент шоу Comedy Club, напарник Гарика "Бульдога" Харламова Тимур Батрутдинов рассказал о свои сексуальные шалости в интервью Ирине Шихман (проект "А поговорить?").

Актер признался, что был способен на различные сексуальные эксперименты. Батрутдинов огорошил признанием, что у него был секс сразу с тремя партнершами.

Батрутдинов, фото скриншот с youtube

Батрутдинов признался, что в его спальне было трое девушек одновременно. И сказал, что ему такой эксперимент был не сложным, а даже приятным. Комик даже показал характерную позу, в которой занимался этим.

"Главное — гибкость и знание нужных точек. Всех девушек хотел-любил. Все это вылилось в единый коллективный разум, и я любил всех вместе", — рассказал он.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Батрутдинов, фото скриншот с youtube

Стоит отметить, что шоумен сейчас принимает участие в российском шоу "Холостяк". О свой уникальный опыт построить отношения сразу с 25 девушками он рассказал в интервью’ю.

Батрутдинов похвалил себя, что знает много нужных точек на женском теле и его будущей жене в сексуальном плане невероятно повезет.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.