В одной из украинских воинских частей произошел серьезный скандал. Появилась информация, что в рядах военных срочной службы назрела острая проблема так называемое "дедовщины".

В сети опубликовали видео на котором молодые парни, еще совсем дети (20-27) лет, вместо боевой подготовки и теоретических занятий проводят время в роли подопытных мышек. Скорее всего, такие "опыты" проводят старшие по званию кадры.

Об этом ужасном факте стало известно благодаря публикации пользователя сети Facebook Александра Грома.

Geplaatst door Александр Гром op Dinsdag 10 december 2019

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Шел шестой год войны. А солдаты срочной службы как маялись глупостями, так и продолжают. Еще выкладывают в соцсети для смеха врагов. А теперь я засекаю время, насколько быстро среагирует Генеральный штаб ВСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine на такое позорное явление в армии, совсем недавно двигалась в сторону НАТО. Дедовщине и совковым традициям в армии не место!!! Ждем результатов расследования. Репост приветствуется.", - сообщил Александр Гром.

Стоит отметить, что в комментариях под постом образовалась настоящая буря, люди крайне негативно встретили такую информацию:

Комментарии под постом Александра Грома, Facebook
Комментарии под постом Александра Грома, Facebook

Комментарии под постом Александра Грома, Facebook
Комментарии под постом Александра Грома, Facebook

Напомним, импичмент помог? США рекордно увеличили военную помощь Украине - 300 млн на ВСУ.

Как сообщал Знай.ua, спас целое село: в Харькове наградили курсанта-героя, крылья Украины в надежных руках.

Знай.ua писал, амнистия боевиков Донбасса: Зеленский огорошил заявлением.