Последняя п’ятниця, 13-того, в нынешнем году пройдет очень близко к полнолунию это будет иметь свое влияние на людей, сообщает “Херсон-онлайн”.

Поскольку полнолуние в декабре нынешнего года проходит в Близнецах, он является опасным относительно здоров’я и транспорта. Поэтому в этот день советуют не отправляться в дальние путешествия и не начинать никаких лечебных процедур.

Гороскоп, фото:ezoterikaved.ru
Гороскоп, фото:ezoterikaved.ru

Также считают, что в пятницу, 13-го, не стоит проводить любые действия, что эт’связанные с крупными суммами денег — делать крупные покупки, брать взаймы. А также не стоит в этот день менять работу или начинать новый проект.

Но любому знаку Зодиака в пятницу, 13 декабря, может очень крупно повезти с деньгами — это может быть выигрыш в лотерею, или найденный кошелек. Правда, деньги, которые придут в пятницу, 13 декабря, надолго у их владельца не задержатся.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напоминаем, что астрологи объяснили о том, как можно уберечься от влияния полнолуния в ближайшие дня.

Как сообщал портал "Знай.uа", несчастье под елку: что категорически запрещено дарить на Новый год.

Также "Знай.uа" писал о славянском происхождении короля Артура и аномалии с космонавтами: исследователи объяснили неизведанные доселе факты.