ПриватБанк предупредил своих клиентов о необходимости быть осторожными во время осуществления покупок в интернете. Об этом банк написал на своей странице в Facebook.

По информации банка, мошенники могут предлагать перейти по ненадежным ссылкам якобы для безопасного осуществления покупки. При этом покупатель остается и без денег, и без товара. Поэтому ПриватБанк советует своим клиентам не переходить по ссылкам, которые присылают продавцы и напоминает, что на большинстве официальных торговых площадок система настроена так, что сначала покупатель получает товар и только после этого деньги попадают к продавцу.

⛔ Будьте уважні під час шопінгу в Інтернеті: шахраї пропонують користувачам перейти за ненадійним посиланням для...

Geplaatst door ПриватБанк op Donderdag 12 december 2019

Также ПриватБанк напомнил о том, что во время осуществления покупок в интернете следует тщательно читать инструкции и совершать покупки только на официальных торговых площадках.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Напоминаем, что вчера Кабинет министров зарегистрировал законопроект, которым запрещает возврат ПриватБанка его прежнему владельцу Игорю Коломойскому.

Как сообщал портал Знай.uа, украинские банки массово отказываются от мелких купюр.

Также портал Знай.uа писал, что миссия МВФ официально закончила сотрудничество с Украиной.