Командование Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины прокомментировал ситуацию вокруг задержания Андрея Антоненко по подозрению в убийстве журналиста Павла Шеремета.

На своей странице в Facebook командование сообщило о том, что Антоненко служит в Вооруженных Силах с 2017 года, а в 2019 году перешел на службу в Командование Сил специальных операций. За время прохождения службы Антоненко характеризуется только положительно.

До уваги представників ЗМІ! З приводу затримання сержанта Антоненко Андрія, якого підозрюють у скоєнні злочину ...

Geplaatst door Командування Сил спеціальних операцій ЗС України op Vrijdag 13 december 2019

Также Командование ССО сообщило о том, что со своей стороны готово способствовать проведению объективного расследования и предоставлять всю необходимую информацию для того, чтобы установить истину.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напоминаем, что сегодня в деле об убийстве Шеремета также был проведен обыск в квартире шоумена и певца Антона Мухарского.

Как сообщал Знай.uа, масштабный теракт в Киеве: подозреваемые в убийстве Шеремета хотели "накрыть" столицу "Градом"

Также Знай.uа писал, что в деле Шеремета наконец появилась надежда.