На Киевщине правоохранители разоблачили двух злоумышленников, которые подозреваются в кровавой расправе над иностранным бизнесменом. Так, мужчины сначала его застрелили, а потом сбросили в колодец.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, происшествие имело место еще 26 ноября. Тогда, потерпевший, бизнесмен из Грузии, сел в свое авто в центре столицы и уехал в неизвестном направлении. После этого мужчина не выходил на связь со знакомыми, которые и позвонили в полицию о вероятном исчезновении.

Полиция, фото - Нацполиция
Полиция, фото - Нацполиция

Уже после нескольких дней поисков полицейским удалось отыскать мужчину, правда, уже мертвого – его тело находилось за несколько сотен километров от столицы в старом колодце. Также правоохранителей задержали и предполагаемых убийц – двух мужчин, одному из которых всего 18 лет.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Однако, последние отрицают свою винную и утверждают, что они не убивали бизнесмена, а лишь помогали спрятать тело, конечно, за вознаграждение. Сейчас задержанным сообщено о подозрении в пособничестве в умышленном убийстве.

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление.

Знай.uа писал, под Запорожьем черные археологи разорили скифский курган: "Историю — на рынок", возмутительные кадры.