Зима еще не вступает в свои настоящие права, декабрь набирает обороты, потому что возомнил себя мартовским котом. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook. Так, по словам синоптика, морозов пока на территории Украины не будет.

Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook

"Декабрь набирает обороты. Но не зимние, а весенние. Возомнил себя мартовским котом. Ближайшие дни, начало недели - весеннее тепло! В дневные часы ожидается +5+14 градусов. Осадков не будет - антициклон", - отметила синоптик.

Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook

По словам Натальи Диденко, в Киеве завтра до +7 градусов, сухо.
в Дальнейшем будет еще теплее.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Картошку сажать не бегите, семена не скупайте, все же зима еще будет. Может", - шутит синоптик.

Погода, фото freepik
Погода, фото freepik

По словам синоптика, с понедельника начнет еще больше теплеть. Декабрь улыбается нам. Зима не совсем характерна для нашей местности. И дети, и взрослые с нетерпением ждут зимнего снега, трескучих морозов и рождественской сказки, но пока имеем то, что имеем.

Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Вн принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлического Крысы рассказали астрологи.

Как сообщал Знай.ua многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.