Крупный пожар произошел в столице, которая не только "накрыла" весь город черными густым дымом, ай наделала немало шума. Так, в Оболонском районе на территории ЖК "Бережанский" в одной из недостроенных высоток загорелась крыша. Соответствующие фото появились в Facebook-сообществе Киев Оперативный.

Так, на них видно, как горит крыша. Заметим, что дым был настолько густой и черный, его было видно со всех уголков столицы. Как сообщают спасатели, возгорание произошло около половины четвертого дня. По предварительным данным, пожар произошел из-за того, что загорелся пенопласт, которым рабочие утепляли кровлю дома.

Пожар в столице, фото - Информатор
Пожар в столице, фото - Информатор

Подчеркивается, что в момент возникновения пожара внутри никого не было, а так обошлось без жертв. Сейчас пожар локализован.

Напомним, трагический пожар в Одессе продолжает забирать жизни: количество погибших возросло.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Киеве взорвали автомобиль чиновника: полиция не может найти виновных, детали.

Знай.uа писал, Зеленский срочно обратился ко всей Украине: "Я объявляю...".