Бортпроводники некоторых авиакомпаний поделились претенезіями, которые они боятся озвучивать пассажирам вслух, чтобы не потерять работу, сообщает “Лента.ru”.

Как сообщается, больше всего стюардессы желали бы от пассажиров доброты и терпения, а также понимания, что не всегда можно адаптировать сервис под каждого конкретного пассажира. Таким бортпроводники хотели бы, чтобы пассажиры не опаздывали во время стыковочных рейсов.

Пассажиры самолета
Пассажиры самолета

Еще одна просьба членов экипажа самолетов пассажирам — не ходить по салону без обуви, поскольку, по словам авиаторов, большинство людей даже не догадываются о том, что самолеты внутри очень грязные. А также члены экипажа напоминают о том, что они не могут точно знать, на сколько самолет опоздает в аэропорт прибытия из-за задержки рейса.

Напоминаем, что с 1 марта 2020 года вступает в силу новый порядок пересечения границы между Украиной и Россией.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Серкаль оставила должность министра МИД.

Также портал "Знай.uа" писал, что Гончарук рискует повторить судьбу Гройсмана.