Известный интернет-ресурс IMDB обнародовал рейтинг самых ожидаемых кінопремьер 2020 года.

Возглавил рейтинг супергеройский боевик “Хищные птицы: невероятная история Харли Квинн”, премьера которого в Украине состоится 6 февраля 2020 года. Второе место — у анимационной ленты “Соник в кино”, премьера которой запланирована на 13 февраля 2020 года. Замкнул первую тройку рейтинга боевик "Топ Ган: Мэверик", премьера которого назначена на 16 июля 2020 года.

Джеймс Бонд, фото: Itc
Джеймс Бонд, фото: Itc

Также в рейтинг самых ожидаемых премьер нового года вошли ленты "Чудо-женщина: 1984", "Не время умирать", "Черная вдова”, "Мулан", "Дюна", "King’s man: Начало" и "Форсаж-9".

Напоминаем, что лента "Не время умирать", которая выйдет в апреле 2020 года, станет завершающей в кінофраншизі о шпионе Джеймсе Бонде.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал Знай.uа небольшую роль в последней части саны о Джеймсе Бонде может получить британский принц Чарльз, который побывал на съемочной площадке.

Также Знай.uа писал, что как менялась эпатажная жена принца Гарри.