Страшный пожар с фатальными последствиями произошла в столице. Так, в Квитневому переулке загорелась тамошняя квартира и унесла из жизни двух людей.

Сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киевской области.

Как отмечается, пожар произошел около девяти часов вечера. В связи с этим, спасатели эвакуировали 15 человек, из них 3 детей. Также они спасли 4 человека, один из них - ребенок, которого уже направили в медучреждение на обследование.

Кроме этого, полностью ликвидировав пожар, огнеборцы обнаружили в квартире двух мертвых людей. Причина возгорания сейчас устанавливается.

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/750143535496645/?__xts__

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в селе Манява Ивано-Франковской области произошел пожар в церкви Покрова Пресвятой Богородицы. Этой церкви уже 200 лет, ее построили еще в 1819 году. Следовательно, спасти ее не удалось.

Как сообщал портал Знай.uа, в оккупированном Донецке неизвестные взорвали базовую станцию мобильного оператора "Феникс". Оккупационная власть уже назвала инцидент диверсией, намекая на спецслужбы Украины.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве на Троещине взорвали гранату.