Стало известно, что главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) города Киева выпустило новый календарь на 2020 год. В нем главными героями являются столичные пожарные. Также этот календарь получил название "Они спасают жизни".

Календарь с пожарными

Так, на листах календаря видно, как пожарные позируют с гидрантами и на фоне огня, а вот женщина-пожарный в календаре всего одна и для нее выделили октябрь месяц.

Следует отметить, что одна из пользователей раскритиковала фотографию, иллюстрирующую февраль. По ее мнению, когда женщину без сознания выносят из огня, то она не может выглядеть аккуратной, какой бы красавицей ни была по жизни, а вот самому пожарному нет времени на то, чтобы позировать.

К тому же, многие ожидали, что календарь будет довольно эротическим.

Популярные статьи сейчас
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Календарь с пожарными

Напомним, что ютуб-канал "Окна жизни" опубликовал историю девушки, которая выбрала профессию огнеборца, которая обычно ассоциируется с мужчинами.

Как сообщал портал Знай.ua, Набережночелнинский крановый завод выпустил весьма неоднозначное новшество, а именно эротический календарь на 2020 год.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве на улица Неженская, 29б загорелось студенческое общежитие №8 Национального Авиационного Университета.