Аггей пророк считается покровителем человеческой души, ее чистоты. Он наставляет на любовь к труду и на праведную жизнь. Вы можете помолиться, если кто-то в вашей семье или вы сами, начали лениться. Ведь лень тоже считается грехом. Можно попросить пророка наставить, если вы потеряли цель, он поможет вам в пути и поможет пройти его с чистым сердцем.

Если в семье сегодня рождается ребенок, нужно обязательно пойти в церковь и поставить свечу за его здравие. Также обязательно молятся святому пророку Аггей, чтобы он сохранил чистоту души ребенка и наставлял его на путь истинный.

Также у этого дня есть свои особенности:

  • Можно проводить защитные ритуалы на огонь;
  • Молятся за (внимание, не против) врагов и недоброжелателей;
  • Сегодня важно отдать все долги, если вы еще не сделали этого ранее;
  • Сегодняшняя погода покажет, каким будет апрель в следующем году;
  • А люди, которые родились на Аггея, в дальнейшем рачительные и удачливые хозяева.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Народные приметы на 29 декабря

Не забывайте, что на носу уже Новый год и рождественские праздники. А значит пора составлять планы на будущее, но перед этим нужно избавится от всего ненужного, что вы накопили за этот год, а может и за несколько лет. Переберите весь хлам и выбросите или отдайте кому-то, кому нужнее. В моральном плане тоже как раз пора начать избавляться от своих недостатков и запрограммировать себя на будущий год.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.