Президент России Владимир Путин чуть не погиб с дочерьми во время пожара в доме под Петерургом. Случилось это в далеком 1996 году. Но про этот факт рассказал лишь теперь немецкий журналист Александр Рару. Он написал книгу о лидере страны-агрессора под названием "Владимир Путин. "Немец" в Кремле".
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Автор книги пишет, что пожар произошел во время отдыха Путина с друзьями в сауне. Ему и дочкам чудом удалось выжить. Когда огонь разгулялся по всей квартире, глава РФ вбежал в спальню к дочери и вынес их из адского огня.
"Я лично спросил у него, правдива ли эта история, и он подтвердил. Путин был с друзьями в сауне, когда дом начал гореть. Он вбежал на второй этаж, где спали его дочери, и вынес их, сбросил вниз на руки друзьям. Он спас им жизнь", – рассказал журналист.
Потап рассказал об отношениях с красавицей-тещей: "Скучаю за твоим борщом"
Григорий Чапкис подсчитал состояние младшей на 50 лет жены: "Богаче меня!"
Регина Тодоренко уделала Ани Лорак, возраст дал о себе знать: "Не девочка уже"
Кароль "опозорилась" на "Голос країни" и вызвала гнев фанатов: "Тина - разочарование дня"
Также немецкий писатель и журналист вспомнил, что Путин рассказывал о деньгах,которые не удалось спасти. Когда он вернулся в горящий дом, денег уже не было, они сгорели полностью. Невредимым остался лишь нательный крест Путина.
Напомним, в день обмена пленными боевики Путина нагло "накрыли огнем" украинских воинов.
Как сообщал портал Знай.uа, появились важные детали относительно обмена пленными между Украиной и Россией
Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.