Президент России Владимир Путин чуть не погиб с дочерьми во время пожара в доме под Петерургом. Случилось это в далеком 1996 году. Но про этот факт рассказал лишь теперь немецкий журналист Александр Рару. Он написал книгу о лидере страны-агрессора под названием "Владимир Путин. "Немец" в Кремле".

Пожар, фото из свободных источников
Пожар, фото из свободных источников

Автор книги пишет, что пожар произошел во время отдыха Путина с друзьями в сауне. Ему и дочкам чудом удалось выжить. Когда огонь разгулялся по всей квартире, глава РФ вбежал в спальню к дочери и вынес их из адского огня.

"Я лично спросил у него, правдива ли эта история, и он подтвердил. Путин был с друзьями в сауне, когда дом начал гореть. Он вбежал на второй этаж, где спали его дочери, и вынес их, сбросил вниз на руки друзьям. Он спас им жизнь", – рассказал журналист.

Путин, фото из свободных источников
Путин, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также немецкий писатель и журналист вспомнил, что Путин рассказывал о деньгах,которые не удалось спасти. Когда он вернулся в горящий дом, денег уже не было, они сгорели полностью. Невредимым остался лишь нательный крест Путина.

Напомним, в день обмена пленными боевики Путина нагло "накрыли огнем" украинских воинов.

Как сообщал портал Знай.uа, появились важные детали относительно обмена пленными между Украиной и Россией

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.