Что означает имя Вера

У этого имени старославянское происхождение, хотя оно есть и в других языках без перевода. Значит либо просто «вера», либо же «служение Богу».

Какой характер у Веры

Верочка в детстве очень уравновешенна, у него развита логика, а еще она любит всякие безделушки. Девочка редко капризничает и не любит шумных сверстников. В школе учится хорошо, будет помогать родителям с младшим братом или сестрой.

Также у Веры развита практичность. Она очень сообразительна и имеет даже музыкальные способности. Она может научиться играть на любом музыкальном инструменте. В жизни у нее есть свои цели, и она добивается их не взирая на собственные эмоции. Мужа обычно выбирает намного старше себя, но рано выйти замуж не стремится. На рай в шалаше она не согласна и отдаст предпочтение только реальным земным благам.

День ангела, фото: Freepik
День ангела, фото: Freepik

Совместимость с мужскими именами

Лучше всего отношения складываются с мужчинами: Адриан, Александр, Архип, Вадим, Вениамин, Всеволод, Геннадий, Георгий, Григорий, Евгений, Ефрем, Захар, Илья.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Плохо и тяжело строятся отношения с обладателями имени: Авраам, Алексей, Анатолий, Антон, Валерий, Владислав, Галактион, Матвей, Олег.

Открытки и поздравления с днем Веры

День Ангела, Вера, у вас!
Желаю вам счастья, надежды,
И скажут вам все без прикрас –
Вы стали прекрасней, чем прежде!

Желаю всегда хорошеть,
И доброй такой оставаться!
Пусть мир воцарится в душе.
Мечтать и всегда улыбаться!

****

День Ангела сегодня твой,
Родная наша Вера!
Пусть он несет тебе покой,
И радости – без меры.

Пусть дни без лишней суеты
Идут, неся удачу!
Чтоб с каждым днем была бы ты
Прекрасней и богаче!

****

Любимая Вера! С днем Ангела, солнце!
Пускай приоткроется в счастье оконце,
Пускай красота твоя впредь расцветает,
Пусть ангелы в жизни тебя охраняют,

Всегда оставайся такой же прекрасной –
Веселой, улыбчивой, солнечно-ясной,
Пускай этот стих тебе радость несет,
Безоблачным будет всегда небосвод!

****

Вера, пусть Ангела день
Дарит тебе вдохновенья!
В сердце цветет пусть сирень,
Прочь отойдут все волненья,

Радость пускай навсегда
В сердце твоем воцарится!
Счастлива будь. И тогда
Пламя любви возгорится!


Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.