ОВЕН

Овны получат шанс изменить свою жизнь в год Металлической Белой Крысы. Прожить год без финансовых тредностей возможно, если соблюдать баланс между экономией и щедростью и упорно работая. В феврале неплохо бы взять небольшой отпуск длч пополнения энергии. Весной откроются прекрасные возможности для карьерного роста и самореализации. Существенную прибыль ожидайте в середине лета и в последние дни осени.

ТЕЛЕЦ

В новом году Тельцы запросто смогут превратиться в успешных бизнесменов, все пойдет, как по маслу. Невероятное чутье, способность ориентироваться в нашем быстро меняющемся мире поможет стать участником самых выгодных проектов. Первая половина года окажется приятной на бонусы. Не выпускайте хвост птицы удачи из рук и поищите, куда бы выгоднее вложить полученную сумму.

БЛИЗНЕЦЫ

Все, за что бы ни взялись Близнецы в год Белой Крысы, будет удаваться им. Первая половина года будет пропитана хорошими предложениями. Звезды советуют штурмовать новые горизонты с осторожностью. Статьи дохода обещают быть немалыми, но крупные покупки лучше делать в апреле и начале лета. В последние дни марта избегайте финансовых операций.

РАК

В новом году Раку придется забыть о своей врожденной осторожности и предусмотрительности, поскольку звезды ждут от него быстрых и решительных действий. Залогом успеха должны стать простота и скорость, не следует искать сложных путей. Буквально в первые дни 2020 года, возможно, придется показать, что у вас есть характер. С марта по июль и в декабре можете позволить себе определенную степень оригинальности, отказавшись от привычных решений.

ЛЕВ

Звезды обещают вам довольно спокойный и плодотворный период. Особенно, если будете полагаться не на окружающих, а на себя. Год начнется бурно, и вы должны подхватить эту волну, иначе сложно будет удерживать финансовое благополучие. Зато, быстро включившись в круговорот дел, уже в конце января ощутите результаты работы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

ДЕВА

В предстоящем году у Дев усилятся организаторские способности. Начало года запомнится им множеством впечатлений. Немудрено, что уже к середине января представители знака могут ощутить легкую усталость. Отдохните немного, и в феврале с новыми силами приступайте к работе. У вас появится сразу несколько дополнительных источников дохода. Но в марте, июле и ноябре нужно сто раз подумать, прежде чем вкладывать в это свои средства. Интересные предложения, сулящие большую выгоду, могут поступить в тот момент, когда будете находиться далеко от дома.

ВЕСЫ

В год Металлической Крысы Весы могут насладиться своими прошлыми успехами, а благодаря привлекательности, остроумию и деловым качествам сумеют продвинуться вверх по карьерной лестнице. Для поддержания достигнутого уровня не задавайте лишних вопросов, не навязывайте никому свое мнение и позаботьтесь об имидже. В январе — марте у вас могут возникнуть немалые расходы, но в дальнейшем финансовое положение стабилизируется и уже не будет вызывать опасений.

СКОРПИОН

Начало года для большинства Скорпионов выдастся вполне удачным, они могут рассчитывать на новые шансы в реализации задуманного. Проявляя великодушие и снисходительность, Скорпион гораздо реже будет пускать в ход свое жало, предпочитая прощать, искать компромисс, а не мстить. Но это вовсе не означает, что из него можно будет вить веревки.

Гороскоп на 2020 год

СТРЕЛЕЦ

Для большинства Стрельцов 2020-й начнется достаточно спокойно. Каких-то судьбоносных событий ожидать не стоит. Творческая жилка, присущая подавляющему большинству представителей знака, будет гармонично сочетаться с практической смекалкой. Стрельцы смогут рациональнее распоряжаться деньгами, и это поможет достичь стабильности.

КОЗЕРОГ

Козерогу придется столкнуться с непредвиденными препятствиями на пути к цели, однако они будут преодолимыми. Важно сохранять баланс между доходами и тратами. Интуиция подскажет вам, куда и на каких условиях следует вложить средства, чтобы они принесли приличную прибыль. Наиболее благоприятными в финансовом плане окажутся март, апрель, июль и ноябрь. З

Водолей
Водолей

ВОДОЛЕЙ

В жизни Водолеев в наступающем году не будет места для скуки. Загадав за новогодним столом желание, уже в январе вы вдруг обнаружите, что оно начало сбываться. Напористость и инициативность, проявленная вами, поможет добиться желаемого во всех сферах жизни. Это прекрасный год для того, чтобы заняться самообразованием, подтянуть себя в иностранном языке, сдать экзамен на повышение квалификации.

РЫБЫ

Звезды советуют Рыбам не строить долгосрочных планов, поскольку в течение года обстоятельства в их жизни будут часто меняться. Зарабатывать будете хорошо, так что ощущение стабильности прочно войдет в вашу жизнь. Опасайтесь лишь того, чтобы под влиянием настроения не совершать неразумных трат. Хладнокровие в финансовых делах потребуется в марте, июле, октябре и ноябре. Ваш работодатель проявит себя как щедрый человек.

Как сообщал Знай.ua многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Вн принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлического Крысы рассказали астрологи.