Глава украинского парламента Дмитрий Разумков поздравил жителей страны с наступающими новогодними праздниками. Соответствующее видеообращение появилось в YouTube.

По словам спикера Верховной Рады, в следующем году украинцы почувствуют положительные изменения в стране.

"Уважаемые украинцы, 2019 год был определяющим для нашего государства. Вместе с вами мы полностью перезагрузили систему власти, приведя новых, эффективных и, главное, ответственных политиков. Я хочу, чтобы в 2020 году в каждом регионе, в каждом городе, в каждой семье вы действительно почувствовали положительные изменения от нашей работы", - отметил Разумков.

Он также пожелал украинцам "здоровья, уюта, мира в ваших домах, чтобы всегда там раздавался детский смех, а ваши родные были рядом с вами, чтобы был мир в нашей стране, чтобы она развивалась".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что президент Владимир Зеленский, а также его предшественник Петр Порошенко поздравят украинцев с Новым годом 2020. Их покажут по телевизору 31 декабря в 23:55.

Как сообщал портал Знай.ua, на Донбассе патриоты Украины решили устроить путинским боевикам "веселую" новогоднюю обстановку.

Также портал Знай.ua писал, что глава Кремля Владимир Путин поздравил с Новым годом 40 президентов, проигнорировав Зеленского, Дуду и других.