От успешности переговоров во время саммита "нормандской четверки", который должен состояться в понедельник, 9 декабря, во французской столице, зависит будущее Украины.

Об этом заявил спикер украинского парламента Дмитрий Разумков в сети Facebook.

"Завтра состоятся переговоры в нормандском формате, и от их успешности зависит будущее страны. В этот день не должно быть политики и борьбы — только государственная позиция для Украины. Красные линии будут соблюдены, а наши территории — возвращены", - написал Дмитрий Разумков.

Разумков, Зеленский, Гончарук, Zik
Разумков, Зеленский, Гончарук, Zik

Также Разумков заявил, что поддерживает украинского лидера Владимира Зеленского и верит в победу Украины.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, в понедельник, 9 декабря, в Париже должен состоятся саммит лидеров стран нормандского формата — Украины, России, Франции и Германии. В рамках саммита запланированы двусторонние встречи всех лидеров стран-участников. В частности, Президент Украины Владимир Зеленский встретится с Президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, телефон Разумкова разрывается от звонков, всему виной "слуги народа": "Безобразие происходит".

Как сообщал Знай.ua, Евросоюз вписал Украину в "Топ" на долгие годы: что это значит для нашей страны.

Знай.ua писал, как платить меньше за коммуналку: украинцам показали схему на 2020 год.