Появилась информация, что неожиданно ушел из жизни украинский защитник Николай Муравский, который был волонтером и бойцом 8-го батальона УДА "Аратта".

Об этом стало известно благодаря сообщению в сети Facebook "Фонда поддержки пластунов-военных".

Николай Муравский, Facebook
Николай Муравский, Facebook

"С грустью сообщаем, что сегодня отошел на Вечную Ватру пластун-военный, боец ​​8-го батальона Украинской Добровольческой Армии" Аратта" Николай Муравский "Цибуля". В последнее время способствовал созданию ячейки Пласта в с. Озерная на Тернопольщине. Активный участник Революции Достоинства. С началом военных действий на Донбассе занимался волонтерской деятельностью в зоне АТО. В 2017 году поступил в 8-го батальона Украинские Добровольческой Армии "Аратта". Осенью 2019 вернулся с зоны ООС. У Николая осталась жена и двое детей. Тихо спи, без тревог", - пишут в сообществе.

Напомним, умер от рук малолетнего бойца ММА: на Донбассе жестоко убили проукраинского активиста.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, покушение на Соболева и гибель крестника Билык: украинцам показали второго подозреваемого.

Знай.ua писал, не успел остановиться: под Киевом молодая женщина бросилась под поезд.